Моя четырехлетний ребенок стал свидетелем источника постоянного присутствия матерных выражений. Где можно найти помощь и какие меры принимаются в таких случаях?
Сосед на даче постоянно слушает музыку, в которой очень часто бывает мат. В своем разговоре он так же орет матом. Моему ребенку четыре года, куда можно обратиться и какое наказание ему грозит.
Лучший ответ
Вам следует обратиться к участковому, он обязан принять меры. Наказание, максимум штраф
Благодарю Вас за полезную консультацию!