Как оспорить решение военкомата о призыве в армию, учитывая мои здоровотехнические особенности и незавершенное образование?
Я заканчиваю учебу, не успевая получить диплом. Меня призывают в армию, у меня куча диагнозов, по которым строго служить нельзя, говорят врачи. Что нужно сделать, чтоб оспорить решения военкомата?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего. В соответствии со ст.
При этом заявление об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих должно отвечать требованиям, предусмотренным специальной нормой, а именно ч. 1 ст.