Армейская служба в Узбекистане на складе ГСМ - вредное производство и права сотрудника
В 1983-1985 году проходил армейскую службу в Узбекистане в городе Термез на окружном складе ГСМ по обеспечению советских войск а Афганистане ГСМом.
- Считается ли это вредным производством? И если считается, что нибудь мне положено за работу на вредном производстве (северные полярки и т. п., кто служит на дальнем востоке и им автоматически даются северные полярки) я работаю на севере и могу ли я расчитывать на что либо?
начнем с того, что записано у вас по этому поводу в трудовой книжке? если ничего, то о вопросе лучше забыть.