Вычисляем годовой доход при зарплате 6000 рублей в месяц и 250000 рублей за продажу квартиры

• г. Саранск

Если зарплата официальная 6000 тысяч рублей в месяц. Сколько в год я буду получать, если мне должны выплатить за продажу квартиры 250000 т.рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете представить справку с налоговой по месту работы с вас просто не будут удерживать подоходный налог 13 % с зарплаты , в конце года представите в налоговую справку из бухгалтерии , какую сумму вычета получили за год и так до конца