Необходимость оформления приглашения для жениха, который хочет приехать из Киева в Россию, и оформление приглашения для въезда на территорию Украины
Нужно ли мне оформлять приглашение для моего жениха который хочет приехать за мной из Киева то есть с Украины... и нужно ли ему оформлять такое приглашение для меня чтобы потом меня пустили на территорию Украины...
Вам ничего не надо оформлять- въезд граждан Украины в РФ- свободный
А вот ему для вас надо- без приглашения вы будете под подозрением в посягательстве на государственную целостность Украины
вы не должны делать приглашение, вам оно необходимо только в зависимости от вашего статуса и наличия документов, для пересечения границы с Украиной