Городская программа для улучшения жилищных условий для семьи из 4 человек, включая родителей

• г. Москва

Признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий: я + трое детей + мои родители (у мужа доля в другой квартире). Какой городской программой мы можем воспользоваться? (семья не молодая).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы в Москве, обратитесь в ДГИ округа, как правило, там множество стендов с различными городскими программами. Можете также зайти на сайт ДГИ (департамент городского имущества), там также огромное количество информации. Программ в Москве много, вы найдете наиболее приемлемую для себя.