Соседи выбрасывают мусор в окно и возникает проблема? Поиск статей и решения проблемы.

• г. Москва

У меня проблема, соседи с верхних этажей, постоянно выбрасывают мусор в окно, который очень часто залетает ко мне в квартиру через открытые окна. Так же кормятся голуби, выливается какое-то жидкое месиво по несколько раз в день - все стекает по моим окнам. Есть ли какии статьи для борьбы с этим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с жалобой, их привлекут к административной ответственности