Хабаровск, 15.06.2015, 02:56

Угнанный и разбитый автомобиль - Что делать и какие действия предпринять?

Вопрос №7116927 из г. Хабаровск
опубликован 15.06.2015, 02:56
Два месяца назад угнали автомобиль, автомобиль позже был найден своими усилиями в разбитом состоянии, договорились что он востановит но на данный момент я не могу с ним связатся. Могу я подать на него заявление об угоне, и подать на него иск о возмещении вреда? Если нет то что я могу предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

срочно обратиться в органы полиции куда заявляли угон и все рассказать кто угнал когда и кем был найден и возвращен

15.06.2015, 08:10

Если я не подовал заявление что делать?

15.06.2015, 09:33

уже ничего..читайте ответ первого юриста

15.06.2015, 09:42