Пользователь 9111.ru

Военный пенсионер старший прапорщик задает вопрос о начислении пенсии при изменении окладов

Скажите пожалуйста Я военный пенсионер старший прапорщик правительство говорит что с 1 января 2009 года оклады у военнослужащих будут от 30-100 тысяч как же теперь будет начисляться у меня пенсия если у меня 75 процентов от оклада этого наверное не может быть такой пенсии или я не правильно что то понял. С Уважением.
Лучший ответ

пока ожидается увеличение на 15%. А 30-100 - это для сил постоянной готовности, опять обманут и в пенсию не пойдет....

Большое спасибо за ответ на мой вопрос уважаемыйСергей Станиславович у кого не спрашивал ни кто ответить не может или не хотят на сайте военных юристов вообще оставили вопрос без ответа .С уважением вся Камчатка от всех моих сослуживцев.

Владимир, 30-100 тысяч - это не ОКЛАДЫ, это - денежное поощрение! (Надо же было придумать...)

В пенсию входят именно оклады, поощрения - нет.