Вопросы о покупке квартиры детям-дольщикам и возможности приобретения более просторного жилья при переезде в другой город, действия опеки

• г. Екатеринбург

Мы продаем в своем городе квартиру в ней дольщики дети, покупаем в другом городе на доли детей квартиру соответствующей площади. Придоставили опеке документы на детскую квартиру. Опека принудила купить только эту квартиру. Можем ли мы по переезду в другой город приобрести квартиру большей площади за этижи деньги.? может ли опека развернуть сделку? Как сказала нам опека.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

покупайте какую хотите.