Как решить проблему с подрядчиком, который не выполнил ремонт крыши и заблокировал номер после получения полной оплаты - советы от Виталия
Заключил устный договор на ремонт крыши с контрольной проверкой и доделками после сильного длждя. Крыша потекла причинен ущерб. Подрядчик обещал появиться 2 недели назад. Не пришел не звоннит мой номер заблокировал. Деньги уплочены в полном объеме. Посоветуйте пожалуйста как быть=виталий.
Если нет договора, подрядчик работает без образования юр. лица или ИП, то даже с учетом свидетельских показаний у Вас нет возможности повлиять на его бездействие и заставить исправить последствия некачественной работы. Это риск отношений "на доверии". Заключайте договоры с проверенными людьми/организациями.