Отказано в расширении служебной квартиры от МО РФ, возможно ли получение служебного жилья от МВД на период ожидания социальной выплаты?
Извините, что не правильно поставила вопрос- я имела ввиду может мой муж получить под наем (пока служит)
нет, в полиции поднаем по факту не выплачивают ,но напишите заявление может повезет
Правильно вы поставили вопрос. Дело в том, что социальную выплату вы получите, только лишь разницу между положенным квадратным метрам и квадратными метрами, которые имеете. Служебное жилье вы можете получить на период пока ждете, но вы же имеете уже жилую площадь, так что скорее всего вы не получите ее. Что касается получения денежных средств в поднаем, на это вы не сможете рассчитывать, так как есть уже у вас квартира в этом городе.
так что вы хотите квартиру или выплаты....вы стоите в очереди и получите выплаты по очередности