Уфа, 15.06.2015, 08:06

Подробности о двух кредитах в одном банке и вопрос - Могу ли я объявить банкротом оба кредита?

Вопрос №7117792 из г. Уфа
опубликован 15.06.2015, 08:06
У меня два кредита один на 500 000 рублей, другой на 600 000 рублей, оба кредита взяты с одного банка, работаю официально и возвращаю с небольшим опозданием, и поэтому приходиться еще платить 500 рублей за каждую просрочку, такой пункт есть по условиям договора, могу ли я оба кредита объявить банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

банкротство касается не кредита, а гражданина. В течение 3 лет будут погашаться все долги, а потом остаток спишется. А еще надо платить зарплату фин. управляющему.

15.06.2015, 08:16

Здравствуйте. Можете объявить себя банкротом с 1 июля.

15.06.2015, 08:09

Можете после 1 июля текущего года. Вы рискуете потерять все свое ценное имущество, кроме жилья.

15.06.2015, 08:20

Уточните пожалуйста,могу ли оба кредита объявить банкротом,или только один кредит?

15.06.2015, 08:12

Спасибо,а сколько стоит услуги финансового управляющего и другие оплаты?И куда обращаться?

15.06.2015, 08:22

Управляющий получает от 10 до 30 000 в месяц.

15.06.2015, 08:44