Проблемы с кредитом - как помочь бабушке и справиться с коллекторами?
Моя бабушка брала мне кредит, чуть больше года назад, живёт она в деревне, я платила исправно, но несколько месяцев назад потеряла работу, и не заплатила несколько раз по кредиту, через два месяца стали приезжать к моей бабушке толи коллекторы, толи сотрудники банка не знаю, угражают и т.д.баба в истерике, я не отказываюсь платить, и до конча срока кредита ещё много. Как мне быть, что мне сделать чтоб они перестали к ней ездить?
Здравствуйте, необходимо обратиться в органы прокурорского надзора, предварительно составив грамотное заявление.