Может ли гражданин Украины, находясь в Москве, сделать доверенность на продажу автомобиля в Украине третьему лицу?
Я гражданка Украины, мой муж тоже гражданин Украины. Мы в данный момент находимся в Москве, выехать пока что не можем. Но в Украине у мужа остался автомобиль. Может ли он находясь здесь в Москве сделать генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи следующего, на третье лицо, который тоже является гражданином Украины? Т.е. нужна доверенность, чтобы его брат (тоже гражданин Украины) мог продать автомобиль в Украине без участия моего мужа.
Доверенность-то сделать нет проблем...
А будет ли московская доверенность лигитивна в Украине?
Безусловно сможете сделать доверенность.