Возможность работы в России по грузоперевозкам на грузовом автомобиле с украинскими номерами для граждан Украины с временным разрешением на проживание

• г. Иваново

Я гражданин Украины переехал в Россию получил разрешение на временное проживание. У меня есть грузовой автомобиль с украинскими номерами. Могу ли я работать в России по грузоперевозкам по всей России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможете.