Диагноз - Хронический гематогенный остеомиелит таранной кости с гнойным артритом голеностопного сустава и укорочение ноги на 3,5 см. Инвалидность установлена.

• г. Омск

Мой диагноз: Хронический гематогенный п/травматический остеомиелит таранной кости, свищевая форма вне обострения. Гнойный артрит правого голеностопного сустава. Укорочение ноги на 3,5 см. Положена мне инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

Вопрос об инвалидности Вам стоит решать в МСЭ.