Как изменить прописку и освободить неприватизированную квартиру, прописанную дедушкой
Дедушка прописал парня женщины которая была официально зарегистрирована с моим отцом в браке, парень не сын моего отца у него даже отчество другое, папа развёлся с женщиной а парня не выписали, умер папа потом дед, парень прописал дочку и жену. Могу ли я прописаться и выписать их из квартиры? Квартира не преватизированая!
Лучший ответ
после смерти отца и деда, кто то переоформил на себя основной договор соцнайма жилья, поэтому надо в абонентском отделе узнать кто является основным квартиросъемщиком и через него прописаться в квартиру и в случае дальнейшей приватизации участвовать в ней
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!