Но теперь мне нужно сменить паспорт на новый, так как у меня старый.
Помогите пожалуста. У меня отдельная 2-х комнатная квартира. Одна комната приватизирована, а другая куплена то есть два договора (приватизации и купли-продажи). Мне исполнилось 25 лет и теперь нужно вклеивать фотограцию в паспорт. Но теперь мне нужно сменить паспорт на новый, так как у меня старый. Какие нужны документы и куда их предоставлять что бы внести изенения в договора и прочие службы что касаемо жилпложиди, коммунальных услуг и налоговой.
Татьяна г. Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Обратитесь в УПВС города, там выдают документы соответствующего образца