Выезд за границу при условном сроке - возможны ли и какие документы необходимы

Возможен ли выезд за границу находясь на условном сроке, прошла ровно половина условного срока. Или при каких условиях выезд станет возможным, возможно нужно собрать какие-то бумаги!? Выезд необходим т.к. Устроен на работу по ТД и получил рабочую визу... работа водителем.

Лучший ответ

Добрый день, Марк! Согласно ст. 15 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.