Как продлить вид на жительство в Украине для гражданина России, проживающего в стране с 1991 года и имеющего детей с гражданством Украины и России?

• г. Черновцы

Проживаю в Украине з 1991 года, гражданка России, имела вид на жительство, срок которого истек в 2012 году, оформить документы в Украине не удалось. Родила за этот период двоих детей. Дочь имеет гражданство Украины, а сын проживает на данный момент в России с гражданством России. Как можно продлить вид на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Звернутись в міграційну службу. Майте на увазі, Ви порушили порядок перебування, а тому можете бути притягнуті до адміністративної відповідальності та можете бути видворені за межі країни.