Различия в компенсации при изъятии нежилого и жилого домов - стоит ли переоформить?
Есть дом в СНТ и земля. Собственность оформлена и на дом и на землю. Назначение дома: нежилое. В случае изъятия будет ли отличаться компенсация за дом нежилой от жилого (имеет ли смысл переоформить дом как жилое строение). Спасибо.
Лучший ответ
соответственно назначение жилое всегда дороже чем нежилое с разницей примерно в 30 %