Вчера втюрили дешевле в кредит одумалась только дома. Сегодня с утра пошла сдать обратно не принимают как быть? Как можно сдать.
Вчера втюрили дешели в кредит одумалась только дома. Сегодня с утра пошла сдать обратно не принимают как быть? Как можно сдать.
Лучший ответ
а какие основания у вас для возврата? если вы сегодня купите в магазине коробку конфет, завтра у вас ее назад примут?
Напишите претензию с просьбой расторгнуть договор об оказании услуг и вернуть денежные средства, напишите в 2-х экземплярах: один отдайте им, на другом пусть поставят дату, печать и подпись того, кто принял, и этот экземпляр оставьте у себя. Если после этого деньги не вернут, обращайтесь в суд.