Возможны ли проблемы с продажей моей доли в квартире, если выделю долю детям после погашения ипотеки, в которой также проживает бывшая жена с детьми и ее гражданский муж?
Я в разводе полтора года, квартира куплена в ипотеку, у нас с бывшей женой по половине доли, есть нотариальное обязательство перед пенсионным фондом о выделении долей детям. Если я выделю долю детям после погашения ипотеки, будет ли у меня проблема продать свою долю? В квартире живет бывшая жена с двумя детьми и гражданским мужем.
Лучший ответ
здравствуйте!
продать свою долю у вас проблемы не будет - только в первую очередь вы должны будете предложить ее другим собственникам