Проблема с выплатой денег за стажировку в Связном - как получить свои заработанные средства?

• г. Райчихинск

Я проходила стажировку в связном с 11.05 по 30.05 деньги за стажировку мне не выплатили, говорят в расчетном листе мы есть, а денег на нас нет! Подскажите пожалуйста, как получить свои законно заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если оформились по ТД, должны платить.Обращайтесь в прокуратуру.