Возможно ли вернуть сотовый телефон в магазине на следующий день и какой закон регулирует этот вопрос?
Купили сотовый телефон в магазине, скажите можно ли вернуть деньги, если не понравился на следующий день? Какой закон здесь действует?
Лучший ответ
Сотовый телефон, это технически сложный товар, поэтому вернуть его только потому. что он "не понравился" нельзя. Смотрите закон РФ "О защите прав потребителей".