Как оформить ипотеку?
Уважаемая землячка!
Очевидно, речь идет о получении в дальнейшем права воспользоваться материнским капиталом для погашения ипотечного кредита? Да, Вы можете сейчас оформить ипотеку, а впоследствии, получив при рождении второго ребенка сертификат на материнский капитал, оформить в Пенсионном фонде погашение данной ипотеки. Это право предоставляется семьям, оформившие ипотечный кредит до 1 декабря 2010 года и в которых после 1 января 2007 года родился второй и последующие дети.
Если я не правильно поняла Ваш вопрос, вернее, к чему он задавался, можете найти меня лично - телефон указан в данных.