Запрос о возможности получить место в детском саду с сентября для ребенка, документы на которого были поданы в мфц в мае
Здравствуй, подскажите пожалуйста, мы подали документы в мфц 12.05.2015 что бы пойти в детский сад, а малышу уже 2,6. можем ли мы рассчитывать на место с первого сентября 2015 года.
Лучший ответ
С учетом дефицита мест, вряд ли.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!