Как выписать человека из приватизированной квартиры, если собственником является другой человек, из которой не получается выселить?

Как выписать человека из квартиры, который там прописан, дал согласие на приватизацию и продажу квартиры. Теперь собственник другой человек, но не может выписать.

Лучший ответ

Новому собственнику необходимо обращаться с иском в суд о признании зарегистрированного утратившим право пользования жилым помещением. Судебная перспектива зависит от ряда условий, ведь зарегистрированный имеет пожизненное право пользования жилым помещением даже и при смене собственника квартиры.

Здравствуйте! Только в судебном порядке при наличии к тому оснований.