Составление искового заявления на алименты для малолетнего ребенка и его матери - необходимые документы и процедура
Как правильно составить исковое заявление на алименты для ребенка и его матери, т.к. ребенку только 5 мес.? Какой пакет документов нужно прикладывать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Составление исковых заявлений осуществляется на платной основе. Если будете составлять сами, ознакомьтесь со статьями 131 и 132 Гражданского процессуального кодекса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Образец искового заявления размещен на доске информации в суде.
Необходимо предоставить:
- паспорт;
- свидетельство о рождении ребенка.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде