Возможность участия физического лица в закупке по 44 фз для проведения периодических медицинских осмотров на основании договора с лицензированным третьим лицом
Участником быть может любое лицо, в т.ч. и физическое.
Но в данном случае Вам скорее всего придется регистрироваться в качестве ИП.
По поводу лицензии. Если по факту услуги будет оказывать ИП или Юрлицо (Ваш субкодрядчик) имеющие лицензию, то это возможно, однако практика разнится.
Советую посмотреть вот этот материал