Возможна ли амнистия для мужа с 158 статьей после приговора на 2 и 6 лет, в условиях рождения сына?

Походит ли муж под амнистию? У него 158 ст 2 часть. Дали 2 и 6 года. А до этого у него был условный срок по хулиганке но так как не пришол оджедо бартатинатмечаться ему перевели срок в колонию поселения... и на этом сроке он совершил преступление получил новый и в общем дали тот срок который сейчас сидит. Сейчас у него родился сын ему два месяца...?

Лучший ответ

все нормально подходит под амнистию администрация колонии сама подаст необходимые документы в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!