Проблемы с патентом и регистрацией - Как нам быть в сложной ситуации?
Я гражданин РФ, моя жена гражданка Таджикистана. Я оплачивал ее патент, но оказалось что патен с нового года стал недействительным (хотя сроки еще не вышли) , узнал я это когда хотел подавать на РВП, нас направили в суд оштрафовали, но не сделали выдворение, после чего мы сделали выезд заезд. Но в УФМС отказали когда я захотел зарегестрировать жену. Она находится на 6-ом месяце беременности, ее мать гражданка РФ. В таджикистане у нее нет ближайших родственников. На все эти слова сотрудники УФМС пожимают плечами и говорят о том что ей нужно уехать на 90 дней. Как нам быть?
пусть сидит дома и рожает а потом подадите на гражданство