Вопрос о продаже доли квартиры под материнский капитал - что делать, если пенсионный фонд отказывает?

Квартира приватизирована, разделена н три доли: мать, сын и дочь (я). На данный момент я нахожусь в декрете со вторым ребенком. Со своей семьей проживаю в этой квартире. Мать хочет продать свою долю мне под мат. капитал, но ей отказали в пенсионном фонде. Может ли она продать эту долю третьим лицам?

Лучший ответ

мать должна еще предложить сыну выкупить ее долю;

после его отказа - предложить третьим лицам...