Как поступить, если пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс о необходимости погасить долг до определенного срока?
Мне пришло письмо отооо кредитэкспрэсс финансс надписью к исполнению. Что запланирован выезд. Что делать? По телефону мне говорят что нужно погасить до завтра, а в письме и смс написано до 24.06.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия.
Ваше жилье не прикосновенно. Проникнуть в квартиру на законных основаниях могут только судебные приставы имея при себе решение суда о взыскании долга и постановление старшего судебного пристава, позволяющее войти в жилое помещение.