Как отказаться от лишней страховки при страховании машины - советы и рекомендации
Геннадий Юрьевич!
Либо написать заявление страховщику с предложением объяснить причину и необходимость страхования жизни и прочего.
Либо объяснить что, при навязывании дополнительных услуг пожалуетесь в Роспотребнадзор, где за нарушение прав потребителей на страховщика налагается штраф в размере 50 000 рублей. Либо и то и другое совместите.
Или можете просто поменять страховую компанию и воспользоваться услугами иного страховщика, который не навязывает дополнительных ненужных услуг.
Я, например, поменял страховую компанию.
Удачи на дорогах,