Приватизация отца и подарок квартиры дочери - может ли она выгнать отца?
Папа подарил дочери квартиру (договор дарения) во время оформления договора дарения была оформлена приватизация на отца. Теперь дочь угрожает отцу, что может спокойно его выгнать. Так ли это?
Ели отказался от приватизации в пользу сестры ( исходя из изложенного речь об этом), то нет, не сможет
Здравствуйте.
Да, может
Здравствуйте! Если вначале приватизация была оформлена на отца, а затем отец .будучи собственником подарил приватизированную квартиру дочери- то она стала полновластным собственником и может выселить из квартиры и отца