После укуса собаки - какие последствия ожидают хозяев и что делать
Собака сидела во дворе на цепи, соседский ребенок 6 лет зашел к квартирантам в гости, подошел к собаке близко и она его укусила. Вызывала на дом ветеринара на дом, дали справку что у собаки бешенства нет. Что нам, как хозяевам грозит?
Лучший ответ
Могут попросить возместить расходы на лечение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!