Возможно ли водить автомобиль в Таджикистане только с международным водительским удостоверением?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана. У меня есть водительское удостоверение международного образца, но срок национального водительского удостоверения закончился. Могу ли я ездить на личном авто только по международным правам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете ездить.