Как работать в Крыму без гражданства России - альтернативные способы официального трудоустройства

Как официально оформиться на работу без российского гражданства в Крыму (имеется украинское)? Может как вариант заключить трудовой контракт с индивидуальным предпринимателем и получить трудовой патент?
Лучший ответ

Через какое время дают вид на жительство?

что бы получить гражданство нужно 3 года прожить в браке?

раньше никак нельзя?

Внж можно подать через полгода после получения рвп. Основания для упрощенного порядка получения гражданства содержатся в ст.14 фз о гражданстве. Если у вас единственное основание брак с гражданкой россии, то нужно прожить 3 года

да, возможно

Ответ неполный.

Для того что бы работать без гражданство нужно только РПВ? или нужен ВНЖ?

Достаточно РВП.

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034