После оформления РВП через сколько пожно подавать документы на гражданство?
Гражданин Украины, в России у меня ребёнок 1 год 7 месяцев, женат 3 месяца на матери ребенка гражданка России. Для оформления РВП обязательно нужен загр. Паспорт? А двойное гражданство можно оформить? После оформления РВП через сколько пожно подавать документы на гражданство? Прописка в России нужна для оформления гражданство? Если мы уже состоим в браке можно составить брачный договор? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина.
1. Да.
2. Нет. Надо отказываться от гражданства Украины.
3. Если РВП получит до июня - до 01.07.09 можно подавать сразу после получения РВП.
4. Регистрация.
5. Да.
С уважением,Косов Сергей Анатольевич.