Авария 10.01.2015 - Отец получил тяжкий вред здоровья в дтп, может ли он получить выплату по ОСАГО?

• г. Воронеж

10.01.2015 в дтп пострадал мой отец находясь пассажиром в автомобиле, виновник другой водитель, отцу был причинен тяжкий вред здоровья, может он расчитывать на выплату по осаго виновника? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Может, или подать иск в уголовном деле.