Как узнать куда подать документы на развод проживаю по адресу г. Москва ул. Софьи Ковалевской дом 5
Лучший ответ
Если у вас есть дети, в мировой суд по вашему месту жительства или месту регистрации супруга. Если детей нет - в ЗАГС.
Нет д. 5 на ул. Софьи Ковалевской. Может быть д.1 к. 5?
Здравствуйте. Исковое заявление о расторжении брака подается мировому судье по месту жительства ответчика. Если при Вас находится ребенок, то можно подать иск по Вашему месту жительства.