Требуется ли справка о прохождении практики в университете и можно ли ее предоставить на месте работы?

Учусь очно. Обязаны в универе дать справку вызов на практику? И можно ли предоставить справку о прохождении практики на место своей работы?
Лучший ответ

Справку о вызове на практику должны выдавать Нет запрета чтобы предоставить подобную справку по месту вашей работы

Здравствуйте! Вам обязаны дать справку вызов на практику