Меня покусала собака без хозяина в ошейнике - возможность подать в суд на хозяина и доказательство его вины

• г. Реж

Меня покусала собака, животное было без хозяина но в ошейнике! Могу ли я подать в суд на хозяина собаки! И как доказать, что укусила именно эта собака?! Заявление в милицию написали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В полиции по вашему заявлению должны провести проверку. на сновании данных которой вы и обратитесь в суд о взыскании морального вреда и материального ущерба. Удачи