Возможность разменять приватизированную квартиру с прописанными родственниками и детьми

• г. Москва

Возможно ли разменять квартиру, если квартира приватизирована по долям, половина квартиры в моей доле. В квартире также прописаны родственники и двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно. С детьми возникнут некоторые сложности, связанные с разрешением органов опеки на продажу.