Разбирательства в кредитовании - стоимость и предварительный анализ практики
В Области кредитования, в частности расторжения договора с кредитным учреждением и взыскания незаконных процентов в том числе страховых. Первый вопрос: Какая стоимость таких разбирательств? Второй вопрос: Делаете ли вы предварительный анализ исходя из практики?
Лучший ответ
Сформулируйте, что вы хотите получить в итоге.
Что для этого нужно и сколько это будет стоить определит юрист.
Любой каприз за Ваши деньги, Алексей Александрович!
Мне не понравился Ваш ответ.