Имеет ли право супруг отказаться от участия в доли приобретаемого жилья с участием мат. капитала? Законного отказа.
Лучший ответ
Добрый день, для этого вам необходимо заключить брачный договор, в котором определить режим осуществления прав собственности супругов. Без данного договора, все что Вами приобретается в браке, является вашей совместной собственностью в равных долях, независимо от того, на чье имя данное имущество оформлено. Для подготовки и заключения брачного договора необходимо обратиться к любому нотариусу, так как для него обязательно нотариальное удостоверение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!