Вопросы о предоставлении жилья уволенным офицерам в запас по сокращению в январе 1993 года.
а почему Вы не захотели получить сертификат или жилую площадь от МО (через СФ). Полно офицеров и мичманов сокращенных получили квартиры и уехали. Удачи.
Андрей Павлович, как вы знаете основной Закон для военных это закон "О статусе военнослужащих", там все указано. Важно не то в какой срок правительство обязалось, а то что реально нет квартир в городе Мурманске и какие бы сроки не устанавливались правительством, к вартиры с помощью постановлений не строятся. Как это не горько констатировать два выхода или ждать квартиру в Мурманске или требовать квартиру в другом регионе. Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, вас удовлетворил, но к сажелению радости не добавил.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.