Как такое возможно, если кредит по связи в таком размере не предусмотрен сетью?

Участковый известил меня о задолжности перед компанией Мтс в размере 46 тыс. руб! я не являюсь абонентом сети. Как такое возможно, если кредит по связи в таком размере не предусмотрен сетью? Какие документы они должны предоставить? Какие мои действия?

Лучший ответ

В первую очередь Вам должны предоставить договор об оказании услуг связи. В этм договоре должна сотоять Ваша подпись. Если договор Вам не предоставят (и даже если предоставят) настаивайте на своем. В последствии телефонная компания вынуждена будет обратиться в суд и в суде доказать, что подпись на договоре Ваша (поскольку в гражданском процессе каждая сторона должна доказать обстоятельства, на которые ссылается).